.RU

Название кинотеатра


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАМА кинофорума «Я И СЕМЬЯ» 2009г.

Название кинотеатра

ЧИСЛА

10

11

12

13

14

15

16

17


Сеть ГУП «Московское кино»

Художественный



Большой зал





18.00

Открытие

фильм "Мужчина в доме"


15.00

Юбилей фильма Приключения Петорова


18.00

Эшпай фильм "Событие"




15.00

Круглый стол





19.00

Закрытие

Свидетели века

Тегеран-43

Малый зал

16.00

Миллионер из трущоб (до 14 лет) 120мин.



16.00

Династия Бондарчуков Обитаемый остров (до 12 лет)

123мин


16.00

Династия Бондарчуков Обитаемый остров. Схватка (до 12 лет)


105мин

16.00

Династия Тодоровских

Стиляги (до 14 лет)


120мин

16.00

Тарас Бульба (до 14 лет)


131мин

16.00

Династия Тарковских

Жертвоприношение

153мин

16.00

Любовь в Большом городе (до 14 лет)

90мин

16.00

Фанни и Александр (до 16 лет)

190мин

Синий зал (DVD)

13.00

День рождения Алисы 90мин


15.00

Бабка Ежка и другие 70мин

13.00

Колыбельные мира 60мин


15.00

Дюймовочка

64мин



13.00

Династия Санаевых

Новая старая сказка 94мин


15.00

Софи 46мин


13.00

Сборник мультфильмов 1 65мин


15.00

Осторожно, дети 90мин



13.00

Гора самоцветов выпуск 3 65мин


15.00

На мосту 102мин

13.00

Сборник мультфильмов 2 64мин


15.00

Пионерка Мэри Пикфорд 94мин

13.00

Новые приключения Бабки Ежки 78мин


15.00

Сборник мультфильмов 3 67мин

13.00

Гора самоцветов выпуск 4 65


15.00

Приключения реактивного поросенка 61

Владивосток

Вундеркинд -14.00 90мин


Династия Наумовых

Берег-16.00 141 мин

Фрэз

Чудак из 5б 14.00 90мин


Династии Меньшовых и Табаковых

Москва слезам не верит - 16.00 156 мин

Золушка -14.00 84мин


Не могу сказать "прощай" -16.00 91 мин



Девочка из города - 14.00

76 мин


Фрэз

Я вас любил..-16.00 90мин

Неисправимая фантазерка -14.00 71 мин


Династия Наумовых

Мир входящему-16.00 90мин

К юбилею Ролана Быкова

Династия Санаевых

Чучело -14.00

127 мин


Династия Ефремовых

Три тополя на Плющихе - 16.00 79мин

Заячье сердце - 14.00

80 мин


Династия Глаголевых-Нахапетовых

Воскресный папа - 16.00

90мин

День рождения Алисы - 14.00

96 мин


Династия Меньшовых

Любовь и голуби -16.00

106 мин

Нева

Гора самоцветов-3 - 12.00 65 мин


Династии Шукшиных и

Санаевых Ваш сын и брат - 16.00- 90мин

Династия Санаевых

Новая старая сказка – 12.00


Династии Глаголевых-Нахапетовых и Санаевых

Зонтик для новобрачных -16.00 90мин

Золотые рога - 12.00 80мин


Династия Ефремовых

Здравствуй и прощай -16.00 90мин


Алешкина охота - 12.00 59мин


Безотцовщина 16.00 94мин

Династия Тарковских

Сказка, рассказанная ночью - 12.00 80 мин


Династия Тарковских

Иваново детство –

16.00 96 мин

К юбилею Ролана Быкова

Внимание, черепаха!- 12.00 86 мин


Династии Мироновых, Басовых и Табаковых


Будьте моим

мужем - 16.00 87мин


Фрэз

Хомут для Маркиза-12.00


Голубой портрет – 16.00 87мин

Веселое волшебство -12.00 66мин


Династия Бондарчуков

Взрослый сын -16.00 86мин

Сатурн

Династия Ефремовых

Когда я стану великаном -11.00 87 мин


Дамское танго -15.00 83 мин

Династия Бондарчуков

Живая радуга - 11.00 67мин


Династия Санаевых

Белые росы -15.00 89мин

Династия Табаковых После дождичка в четверг -11.00 67мин


Династия Шукшиных

Если хочешь быть счастливым- 15.00

Волшебная бекеша – 11.00 90мин


Династия Тодоровских

Городской романс - 15.00 100мин

Клякса на сказке - 11.00 70мин


Династия Шукшиных

Мужской разговор –15.00 93мин


Династия Тарковских

Пусть он останется с нами -15.00 68мин.

Принцесса на горошине - 11.00 89мин


Династии Санаевых и Шукшиных

Печки-лавочки – 15.00

Династия Михалковых

Праздник непослушания -11.00 76мин


Одиноким предоставляется общежитие – 15.00 89мин

Свобода

Придут страсти-мордасти - 12.00


Девочка, хочешь сниматься в кино? – 16.00



Осторожно, дети - 12.00


Мужики -16.00

Династия Бондарчуков

Похищение - 12.00,


Портрет с дождем - 16.00

Династия Шукшиных

Фрэз Карантин - 12.00


Предательница - 16.00

Путешествие Нетти Ганн - 12.00


Арифметика любви - 16.00

Династии Ефремовых и Табаковых Король-олень -12.00


Весь мир в глазах твоих-16.00

Варвара-краса, длинная коса - 12.00


Все дело в брате – 16.00

К юбилею Ролана Быкова

Династии Ефремовых Айболит 66- 12.00


Когда деревья были большими – 16.00

Спутник



Моргун Чико - 12.00


С тобой меня радует мир - 16.00

Эгей, кроха - 12.00


Родная кровь – 16.00

Династия Санаевых

Честное волшебное - 12.00


К юбилею Ролана Быкова

Искренне Ваш- 16.00

Не хочу быть взрослым - 12.00


Дети Дон Кихота – 16.00

Чу-ча - 12.00


Династия Наумовых

Законный брак– 16.00

Солнце в кармане - 12.00


К юбилею Ролана Быкова

Герой ее романа – 16.00

Династия Бондарчуков

Сережа – 12.00


Мой папа – идеалист – 16.00

Династия Санаевых

Кувырок через голову - 12.00


Мачеха – 16.00

Таллин

Алеша Птицын вырабатывает характер – 14.00


Династии Бондарчуков, Басовых, Табаковых,

Время и семья Конвей -17.00

К юбилею Ролана Быкова

Династия Санаевых

Деревня Утка– 14.00


Династия Михалковых

Родня – 17.00

Кыш и Двапортфеля – 14.00


Династия Наумовых

Выбор -17.00

Аленький цветочек – 14.00


Мой любимый клоун – 17.00

Дюймовочка -14.00


Верую любовь – 16.00

Династии Ефремовых Осторожно, Василек -14.00


Династия Михалковых

Не самый удачный день- 17.00

Династия Санаевых

Раз, два - горе не беда- 14.00


Династия Басовых

Предчувствие любви – 17.00

Третий принц -14.00


Подкидыш - 17.00

Тула

Династии Бондарчуков, Бурляевых Детство Бэмби -12.00,


Дом, в котором я живу -16.00



Что у Сеньки было – 12.00


Если можешь, прости…-16.00

Москва-Кассиопея – 12.00


Не было печали – 16.00

Мориц из афишной тумбы -12.00


Мой добрый папа – 16.00

Бабка Ежка и другие – 12.00


Отцы и деды – 16.00

Новые приключения Бабки Ежки- 12.00


Послесловие-

16.00

Три золотых волоска- 12.00


Молодая жена-16.00

Сказка о потерянном времени– 12.00


Что с тобой происходит?- 16.00

Улан-Батор

Тайна третьей планеты – 12.00


Династия Басовых

Без сына не приходи – 16.00

К юбилею Ролана Быкова

Телеграмма-12.00


Близнецы – 16.00

Мой папа-капитан-12.00


Мы жили по соседству -16.00

Я тебя никогда не забуду- 16.00

Утро без отметок-12.00


Любовь земная -16.00


Вундеркинд -12.00


Человек, которого я люблю -16.00

В тридевятом царстве-12.00


Смятение чувств-16.00


Малыш и озорники-12.00


С любимыми не расставайтесь – 16.00

ministerstvo-transporta-rossijskoj-federacii.html
ministerstvo-vnutrennih-del-ezhenedelnij-informacionnij-vestnik-minsk-oficialnij.html
ministerstvo-yusticii-rossijskoj-federacii-metodicheskie-rekomendacii-po-opisaniyu-ikt-proektov-s-ispolzovaniem.html
ministerstvo-zdravoohraneniya-i-socialnogo-razvitiya-rossijskoj-federacii-kazanskij-gosudarstvennij-medicinskij-universitet-kafedra-istorii-filosofii-sociologii-i-politologii-sociologiya-uchebnij-kompleks.html
ministerstvo-zdravoohraneniya-rossijskoj-federacii-dokumenta-postanovlenie-glavnogo-gosudarstvennogo-sanitarnogo.html
ministerstvo-zdravoohraneniya-rossijskoj-federacii.html
  • notebook.bystrickaya.ru/informacionnie-tehnologii-v-antikrizisnom-upravlenii-2.html
  • abstract.bystrickaya.ru/202-enciklopediya-bernard-verber.html
  • assessments.bystrickaya.ru/cheshskaya-skazka-avia-ekskursionnij-kaskad-2-vilet-iz-kieva.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/socialno-kulturnij-servis-i-turizm-gosi-2003g-chast-21.html
  • report.bystrickaya.ru/hali-auiz-debiet-ustnoe-narodnoe-tvorchestvo.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tihomirov-o-nyom-eshatologicheskij-vibor-lva-tihomirova.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/razdel-4-belaya-kniga.html
  • universitet.bystrickaya.ru/test-vospriyatie-informacii-informacionnie-processi-informaciya-v-uchebnike-po-matematike-v-bolshinstve-sluchaevyavlyaetsya-odin-otvet-zritelnoj-2-graficheskoj-3-zvukovoj-4-znakovoj-5-obraznoj.html
  • college.bystrickaya.ru/15-proektirovanie-modulej-151-uravnenie-sushestvovaniya-modulya-stancii.html
  • knigi.bystrickaya.ru/s-o-frank-predsedatel-soveta-direktorov.html
  • textbook.bystrickaya.ru/iv-organizaciya-vedeniya-kadastra-zdanij-i-sooruzhenij-statya-83-vidi-imushestva-imushestvo-kak-obekt-grazhdanskih.html
  • tests.bystrickaya.ru/lica-iz-chisla-detej-sirot-i-detej-ostavshihsya-bez-popecheniya-roditelej.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/nachalo-sroka-polnomochij-doklad-komiteta.html
  • desk.bystrickaya.ru/plan-raboti-gosudarstvennogo-uchrezhdeniya-kulturi-goroda-moskvi-centralnaya-gorodskaya-yunosheskaya-biblioteka-im-m-a-svetlova-moskva-2009.html
  • reading.bystrickaya.ru/literatura-ko-vsemu-kursu-s-razbieniem-po-temam.html
  • shkola.bystrickaya.ru/mexico-essay-research-paper-mexicomexico-the-united.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/uchenie-ob-obshestve-i-gosudarstve-antologiya-mirovoj-filosofii-antichnost.html
  • knigi.bystrickaya.ru/socialno-gigienicheskij-monitoring-obshestvennoe-zdorove-i-zdravoohranenie.html
  • esse.bystrickaya.ru/programmi-po-uchebnim-predmetam-ukazat-vse-programmi-realizuemie-ou-po-predmetam-nachalnaya-shkola-stranica-3.html
  • desk.bystrickaya.ru/osobennosti-vospitaniya-i-obucheniya-detej-polozhenie-semej-imeyushih-detej-invalidov-v-rossii-v-rossijskoj-federacii.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/lui-de-brojl.html
  • holiday.bystrickaya.ru/o-prestavlenii-ego-posobie-po-kursam-istoriya-russkoj-literaturi-i-istoriya-russkogo-literaturnogo-yazika-moskva.html
  • universitet.bystrickaya.ru/tema-4-pravovie-osnovi-zashiti-informacii-v-oblasti-kommercheskoj-tajni-uchebno-metodicheskoe-posobie-tambov-2004-udk.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/primernaya-tematika-referatov-dokladov-soobshenij.html
  • holiday.bystrickaya.ru/nelyubina-ne-povishenie-bezopasnosti-i-dostupnosti-testa-apnoeticheskoj-oksigenacii-pri-konstatacii-smerti-mozga.html
  • tasks.bystrickaya.ru/1-uchenie-arheologi-delyat-kamennij-vek-na-tri-osnovnih-perioda-k-paleolitu-otnositsya-period-25-mln-12-tis-let-do-n-e-stranica-12.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-opd-flz-ekonomicheskaya-i-socialnaya-geografiya-rossii-dlya-studentov-obuchayushihsya-po-specialnosti-020401-geografiya-nalchik-2008-stranica-4.html
  • nauka.bystrickaya.ru/vilyam-shekspir.html
  • nauka.bystrickaya.ru/urok-po-teme-dostoprimechatelnosti-londona.html
  • lesson.bystrickaya.ru/organizacionno-ekonomicheskaya-harakteristika-spk-druzhba-agro-slonimskogo-rajona.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/programma-razvitiya-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdeniya-srednyaya-obsheobrazovatelnaya-shkola-14-stranica-8.html
  • universitet.bystrickaya.ru/tema-7-socialnij-naem-zhilogo-pomesheniya-predlagaemoe-posobie-pomozhet-studentam-v-reshenii-imenno-etoj-zadachi-primenitelno.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/voshozhdenie-stranica-2.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/samoe-glavnoe-cvetochnij-korm-skazka-o-tom-kak-poyavilas-zashita.html
  • textbook.bystrickaya.ru/iformattednumber-interface-lekciya-1.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.